FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Maison en bord de fleuve Huile sur toile signée en bas à gauche 64.5 x 93 cm