FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Maison... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Maison à l'arbre - cour aux arbres une huile sur toile et une aquarelle sur papier, l'une signée 38 x 46 cm - 24.5 x 32.5 cm à vue
Mes ordres d'achat