FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Le lavoir Huile... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
40 - 70 EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Le lavoir Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos de la toile sur une étiquette 54.5 x 66 cm
Mes ordres d'achat