FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Femme... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Femme de profil - allée aux arbres deux huile sur toiles signée en bas à droite chaque 56 x 46 cm chaque
Mes ordres d'achat