FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) allée... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) allée à l'ombre, 51 Huile sur carton, signé et daté en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat