FERBUS Rudolf (né en 1929) Tappenkarsee... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
300 - 450 EUR
FERBUS Rudolf (né en 1929) Tappenkarsee (lac de montagne des Alpes orientales), 1986 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, situé au dos sur une étiquette, petites traces de craquelures 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat