DE RASKY Marie Madeleine (1897-1982) Roses... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
DE RASKY Marie Madeleine (1897-1982) Roses et journal Huile sur toile signée en haut à gauche petits accidents, petite restauration 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat