CORDERO Horacio (1945-2014) La commode atelier... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
CORDERO Horacio (1945-2014) La commode atelier Huile sur toile sans chassis, signée en bas à droite, signée et titrée au dos de la toile petites salissures 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat