BOUMKOUANG KEOSOUPHAN (XX-XXI) Trois mats... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
BOUMKOUANG KEOSOUPHAN (XX-XXI) Trois mats en mer, Huile sur toile signée en bas à gauche avec la mention " Arts Lao" craquelures, salissures, petits accidents 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat