BELLANTONIO Ermando (XX) Vue de Venise Huile... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
BELLANTONIO Ermando (XX) Vue de Venise Huile sur toile signée et située en bas à droite craquelures, couche picturale encrassée 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat