BÉDARD Jean-Claude, 1928-1982, Paysage, huile... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BÉDARD Jean-Claude, 1928-1982, Paysage, huile sur papier marouflé sur toile (petits accidents, traces de punaises aux angles), signé en bas à droite, 74x107 cm.
Mes ordres d'achat