ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe DÉBUT XXe, La... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe DÉBUT XXe, La bouée rouge, huile sur toile (important accident),  porte une inscription apocryphe en bas à droite, trace de signature effacée en bas à gauche,  75x40 cm.
Mes ordres d'achat