FINI Leonor (1907-1996) Visages Deux lithographies... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
FINI Leonor (1907-1996) Visages Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite chaque, justifiées chaque 64 x 49 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat