PAPADOPOULOS Platon (1930-2017) Chapelle... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PAPADOPOULOS Platon (1930-2017) Chapelle sur une île grecque, 1991, Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite, titré, daté et signé au dos du montage, 51 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat