PANTELIAS Miltos, né en 1954, Portrait de... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PANTELIAS Miltos, né en 1954, Portrait de femme, gouache et crayon bleu sur papier doublé sur panneau (trace de griffe), signé en bas à droite, 27,5x17 cm. On y joint une lithographie du même artiste en vert et rouge représentant une femme au déshabillé, n°25/99, mesurant 38,5x26 cm
Mes ordres d'achat