CHRISTOPHE Pierre Robert, 1880-1971, Lévrier, plâtre... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRISTOPHE Pierre Robert, 1880-1971, Lévrier, plâtre patiné en brun-clair nuancé de vert et rouge (accident à la queue et petit manque à l'oreille gauche), sur la terrasse: CHRISTOPHE, sous la terrasse: 1933-34,  Ht.: 30 cm; Lg.: 34 cm.
Mes ordres d'achat