GHERARDI Giuseppe (1788/90-1884) Badia din... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
40 - 70 EUR
GHERARDI Giuseppe (1788/90-1884) Badia din Paspignana lavis d'encre noire sur papier, monogrammée bas à gauche, située en bas à droite petites rousseurs, petits accidents 29 x 45 cm
Mes ordres d'achat