ECOLE POLONAISE - OSTROWSKI Léon (1858-1889) Vieille... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE POLONAISE - OSTROWSKI Léon (1858-1889) Vieille femme à la coiffe, 24 août 1882 fusain, signé et daté en haut à gauche Dans un bel encadrement à palmetttes. 50 x 42.50 cm
Mes ordres d'achat