BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait de... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait de femme, 1986 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 50 x 37 cm BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait de homme, 1986 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 29.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat