VILLON Jacques, d'après, Crucifixion. Lithographie... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
VILLON Jacques, d'après, Crucifixion. Lithographie en noir sur papier Japon nacré bleu, signée en bas à droite dans la planche et dans la marge insolation, petites traces de plis feuille : 51.5 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat