VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933) Jean... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 48EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933) Jean de Florette Suite de 10 lithographies en couleur (dont deux en double page), non signées et suite de ces 10 mêmes lithographies en noir du dessin au trait. Sous portefeuille bleu toilé d'éditeur. NB : il s'agit la du sous portefeuille accompagnant en principe l'ouvrage de Pagnol, Jean de Florette, ill. par Valadié aux Editions du Club de l'Honnête Homme, 1988.
Mes ordres d'achat