TOULOUSE LAUTREC Henri De, d'après Aristide... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
TOULOUSE LAUTREC Henri De, d'après Aristide Bruant dans son cabaret affiche, Imp. EDW.ANCOURTet Compagnie PARIS (déposé), signée et monogrammée dans la planche en bas à gauche Mouillures vers le bas, légère insolation, traces de plis et gondolement 67 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat