TASSOS Alebizos (1914-1985) Tête de jeune... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TASSOS Alebizos (1914-1985) Tête de jeune femme Gravure sur bois, signée en bas à droite et numérotée 10/195 à gauche, monogrammé dans la planche Planche : 26.5 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat