TAKIS Vassilakis (1925-2019) Télélumière... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
TAKIS Vassilakis (1925-2019) Télélumière n°5, Lithographie sur papier Japon nacré, numérotée 35/200 en bas à gauche, signée en bas à droite avec le titre et "size 2" petite trace de pli 75.5 x 54 cm Accompagné d'un certificat de Stavros Mihalarias art.
Mes ordres d'achat