STHOLL Jean-Pierre (né en 1951) Le petit... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
STHOLL Jean-Pierre (né en 1951) Le petit fût - Le gueux - Mademoiselle Fifi - Toine - Le retour - Le retour - le bout de ficelle - les deux ... - Le vieux - La bête à Mait'Belhomme Suite de 10 lithographies en couleur, titrées dans la planche, signées chaque 38.5 x 54 cm On y joint une lithographie en noir signée en bas à droite dans la planche, non titrée
Mes ordres d'achat