PAPART Max (1911-1994) Oedipe et le sphinge,... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
PAPART Max (1911-1994) Oedipe et le sphinge, circa 1967 Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche, avec envoi "à Paris Noël LXVII" en bas au milieu Planche : 39.5 x 57 cm
Mes ordres d'achat