MYTARAS Dimitris (1934-2017) NU allongé... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MYTARAS Dimitris (1934-2017) NU allongé lithographie signée en bas à dorite et justifiée 162/199 en bas à gauche petites traces de plis 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat