MYTARAS Dimitris (1934-2017) Figures Suite... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MYTARAS Dimitris (1934-2017) Figures Suite de 8 lithographies, chaque signée et numérotée 94/150, Athènes Novembre 1987, Edition Galerie Polymorpho , exemplaire signé et numéroté par l'artiste, en feuilles sous pochette sous couverture rempliée d'éditeur. 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat