MUHL Roger (1929-2008) Pins en bord de mer... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MUHL Roger (1929-2008) Pins en bord de mer Lithographie signée en bas à droite et n° 14/175 en bas à gauche quelques traces de plis 75.5 x 56 cm
Mes ordres d'achat