MUCHA Willy, d'après Panorama idyllique... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
MUCHA Willy, d'après Panorama idyllique vu de chez Dali à Cadaques, 1960 Lithographie en noir, signée bas à droite, signée dans la planche en bas à gauche légère insolation feuille : 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat