MUCHA Willy (1905-1995) Le toréador, 1961 Lithographie... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
MUCHA Willy (1905-1995) Le toréador, 1961 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite, EA, signée en bas à droite dans la planche, insolation feuille : 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat