MR STRANGE (né en 1964) Mr Wood reprend... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
40 - 70 EUR
MR STRANGE (né en 1964) Mr Wood reprend du Service Sérigraphie, numérotée 9/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat