HILAIRE Camille (1916-2004) Nus allongés... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
HILAIRE Camille (1916-2004) Nus allongés devant la mer - Nu à la fenêtre devant la mer Deux lithographies, chaque signée, EA en bas à droite chaque insolation - infimes rousseurs à l'une 54 x 74 cm à vue - 50 x 64 cm à vue FRERING Elisabeth (née en 1955) Nu dans la mer, 86 Huile sur carton toilé, signé et daté en bas à droite 60,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat