GISCHIA Léon (1903-1991) La plage Lithographie... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
GISCHIA Léon (1903-1991) La plage Lithographie signée en bas à droite, numérotée 153/200 en bas à gauche, éditée pour le dépliant de la Galerie de France pour l'exposition de l'artiste, du 3 juin au 4 juillet 1954 insolation 25 x 32.5 cm (plié)
Mes ordres d'achat