GARCIA-FONS Pierre (1928-2016) Sujets divers... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GARCIA-FONS Pierre (1928-2016) Sujets divers Ensemble de 12 estampes sur cartes de voeux avec envoi, chaque signée, certaines datées et numérotées. légère insolation sur certaines De 20 x 15 cm à 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat