MAKONDE, Tanzanie, Belle statuette à fine... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
150 - 300 EUR
MAKONDE, Tanzanie, Belle statuette à fine patine noire et brune, collier en bronze (Petits manques au pied droit) Vers 1930 H. 27 cm
Mes ordres d'achat