BAMANA, Mali, Statuette féminine en bois... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAMANA, Mali, Statuette féminine en bois portant un enfant dans son dos. (Manque, accidents et fentes) Vers 1950 H. 47 cm
Mes ordres d'achat