Poignard et épée, en provenance d'Afrique... - Lot 113 - Rossini

Lot 113.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Poignard et épée, en provenance d'Afrique du Nord : - manche du poignard en os, accidents. L : 40 cm. - étui de l'épee à décor berbère, éléments en cuir présents, métal ciselé. L : 98 cm.
Mes ordres d'achat