JAPON, IMARI Vase en porcelaine IMARI à... - Lot 76 - Rossini

Lot 76.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 290EUR
JAPON, IMARI Vase en porcelaine IMARI à décor de paysages ou de fleurs dans des médaillons sur fonds bleus. Le col cerclé de bronze ouvragé d'une frise de feuilles de lauriers. Hauteur : 39 cm (Accidents au col)
Mes ordres d'achat