Plateau à section carré et boîte ronde à... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Plateau à section carré et boîte ronde à décor floral en incrustation de nacre. Plateau : 25 x 25 cm - Ht. : 8.20 cm. Boîte : diam. 26 cm - Ht. : 11.50 cm Acc. et manques.
Mes ordres d'achat