Grand brûle-parfum en bronze à décor dans... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand brûle-parfum en bronze à décor dans des réserves d'animaux en partie inférieure une frise représentant phoenix, les pieds recouverts de feuilles, le col flanqué de deux têtes de chiens de Fô formant anses. Chine, XIXème siècle H. 34 - Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat