Réunion de deux groupes en pierre dure sculptée... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de deux groupes en pierre dure sculptée représentant deux carpes sortant des eaux. Chine, XXème siècle H. 16 et 17 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat