Réunion de deux groupes en pierre dure sculptée,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Réunion de deux groupes en pierre dure sculptée, le premier représentant deux meiren et le second représentant une guanine sous la lune accompagnée d'un lapin. Chine, XXème siècle H. 13 et 26 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat