Vase de forme balustre en cloisonné dans... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vase de forme balustre en cloisonné dans le goût de la famille noire à décor de deux registres ornés de scènes de femmes de qualité dans un intérieur et dans un jardin. Chine, XXème siècle. H. 19,5 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat