Grand pot couvert en porcelaine à décor en... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Grand pot couvert en porcelaine à décor en médaillon de scènes de palais, d'oiseaux branchés et de papillons sur fond dit mille fleurs. Chine, XXème siècle H. 48 cm
Mes ordres d'achat