Grand vase en porcelaine à décor orné de... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Grand vase en porcelaine à décor orné de chiens de Fô jouant avec des balles, long poème au dos du vase, le col flanqué de deux anses portant des traces de dorure. Chine, XXème siècle H. 60 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat