Grand vase en porcelaine craquelée à décor... - Lot 14 - Rossini

Lot 14.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand vase en porcelaine craquelée à décor en bleu de paysages lacustres et d'éventails, flanqué de deux anses en partiee basse. Chine Moderne H. 46,5 cm - Diam. du col: 29,5 cm
Mes ordres d'achat