Pot à gingembre en porcelaine blanc bleu... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pot à gingembre en porcelaine blanc bleu à décor de caractères Xi, le caractère du double bonheur, et de fleurs stylisées. Chine, Début XXème siècle H. 21,5 cm Socle et couvercle en bois
Mes ordres d'achat