CHINE - XIXème siècle Paire de pots à gingembre... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXème siècle Paire de pots à gingembre blanc bleu. H. 24 et 22 cm Fêle Socle et couvercle en bois
Mes ordres d'achat