[MASSE Micheline] MASSE Micheline (1932-2017) Bouquet... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
[MASSE Micheline] MASSE Micheline (1932-2017) Bouquet champêtre Huile sur toile, signé en bas à droite petits manques 92 x 73 cm Offert par Danielle Ghibaudo via Jeanine Chaponnay Accompagné d'une lettre à entête de la Roue Tourne, présentant la bienfaitrice, Mme Ghibaudo ainsi que l'artiste du tableau, Micheline Masse.
Mes ordres d'achat